На данной странице представлены
17 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Якунчикова Софья Глебовна
- (26 марта 2026, 10:18)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Сибсети как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??- Питосина Валерия Станиславовна
- (9 октября 2025, 20:26)
Хвалю работников на горячей линии Теле2. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.- Бердяев Владислав Сергеевич
- (16 августа 2025, 13:03)
Мне по телефону предложили подключить Сибирский медведь Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.- Подмазко Мир Александрович
- (15 октября 2024, 23:04)
Все смотрю на Теле2 тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Теле2 и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Теле2 подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?